Время работы: Пн-Вс 08:00-20:00

Футбол

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню памяти воинов интернационалистов

15 февраля 2021 года завершился традиционный турнир по мини-футболу, посвященный Дню памяти воинов интернационалистов.

Участие в турнире приняли  все десять команд, которые участвуют в турнире по мини-футболу « Кубок Костюковки 2020-2021»

Каждая встреча состояла из одной игры «на вылет».  Четверку полуфиналистов  определили команды:

"ГОМЕЛЬСТЕКЛО"-"ГОМЕЛЬСКИЙ ОПЫТНЫЙ ЛЕСХОЗ" И "КОЛОС" U-21-   "ФАСТ" ГОМЕЛЬ.

Два полуфинала получились интересными и зрелищными, если в первой паре фаворитом был "ЛЕСХОЗ", то во второй обе команды равноценны.

Однако "ГОМЕЛЬСКИЙ ОПЫТНЫЙ ЛЕСХОЗ" потерпел первое поражение в турнире, тем самым проиграв полуфинал  команде "ГОМЕЛЬСТЕКЛО" со счетом 4:5.

Второй полуфинал получился еще более зрелищным: "битва титанов"! Красные карточки, удаление игроков, неспортивное и агрессивное поведение. Ну, что говорить - везёт сильнейшим! Победу одержала команда "ФАСТ" ГОМЕЛЬ.

15 февраля состоялись финальные игры. Опытная и уверенная команда "ЛЕСХОЗ" обыграла за третье место молодую энергичную команду "КОЛОС" U-21 со счетом 6:3.

Финал получился очень зрелищным и непредсказуемым: две опытные команды "ГОМЕЛЬСТЕКЛО" и "ФАСТ" ГОМЕЛЬ заставили болельщиков переживать до последних секунд. С первых минут лидерство захватил "ФАСТ", затем, к окончанию первого тайма команде «ГОМЕЛЬСТЕКЛО» удалось сравнять счёт, но удача была на стороне команды "ФАСТ" ГОМЕЛЬ и со счетом 7:4 ребята вышли из напряженной борьбы победителями турнира!

По итогу турнира:

3 место — команда «ГОМЕЛЬСКИЙ ОПЫТНЫЙ ЛЕСХОЗ»

2 место — команда «ГОМЕЛЬСТЕКЛО»

1 место — команда «ФАСТ» ГОМЕЛЬ

Директор ГУ ФОЦ «КОСТЮКОВКА-СПОРТ» Анатолий Владимирович Щербаков поздравил  команды, которые приняли участие в турнире с  праздником!

Почетный гость на закрытии турнира- заслуженный тренер, который о службе в Афганистане знает, отнюдь, не по- наслышке КОВАЛЕВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ, вручил призы и подарки командам!

Желаем всем мирного неба, крепкого здоровья, удачи и больших побед! До новых встреч!